"В Плену Идей" СВАДЕБНАЯ МАСТЕРСКАЯ, СУВЕНИРЫ
 Фарфоровые клоуны. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби » Хобби » Фарфоровые клоуны. (Мое увлечение, фарфоровые клоуны.)
Фарфоровые клоуны.
GetiДата: Вторник, 08.02.2011, 02:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Offline
Я уже несколько лет собираю фарфоровых клоунов и арлекинов. Эти замечательные игрушки, населяющие мой дом, приносят в него много радости и ярких красок, я уверена, что это не обычные игрушки, а живые существа со своими характерами. В общем то, так оно и есть, авторы этих игрушек, вложили в них свою любовь, свой труд и свои чувства.Иногда так хочется узнать, что было на душе у мастера создавшего ту или иную куклу. Возможно рисуя улыбку клоуну он грустил, а накладывая краской слезу на личико арлекина, его сердце переполняла радость. Кто знает, что скрывается за всеми этими масками. Каждый клоун или арлекин в моей коллекции живет, какой-то своей. только ему известной жизнью. У каждого из них своя история, своя мимика. Они прекрасны в своей радости и грусти. Две противоположности, с улыбками и слезами на личиках, они напоминают, что в жизни бывает всякое, и не важно, что отражается на наших лицах, главное, то, что у нас на душе. И главное у нас есть выбор, выбор которого не было у этих кукол, когда немного коварная рука мастера, рисовала на их личиках, застывшие эмоции.) book
 
serezhaNДата: Вторник, 08.02.2011, 02:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Выставляй уже, кукол своих) . Такая большая, а все в куклы играется happy eye
 
GalinkaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:38 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты мне на сестру не наезжай, какая она тебе большая? angry smile

Добавлено (26.06.2011, 17:38)
---------------------------------------------
Я собираю нэцке, у меня правда мало только 25 штучек, закончится огород напишу про них статью. Я влюбилась в их истории. Очень интересно.

 
Форум » Хобби » Хобби » Фарфоровые клоуны. (Мое увлечение, фарфоровые клоуны.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz